ОАО НПП «ХИММАШ-СТАРТ»
22 года опыта
Факс
(8412) 56-29-20
Телефон
(8412) 56-26-64
г. Пенза

Скачать

Уважаемый Алексей Михайлович!
Примите от работников ОАО НПП "Химмаш-Старт" искренние поздравления по случаю 65-летия Спецстроя России!
Доблестный коллектив ФГУП «ГУССТ № 8 при Спецстрое России» под Вашим руководством в XXI веке достойно продолжает деятельность по строительству значимых для России объектов, бережно храня славные традиции, заложенные и наработанные в эпоху интенсивного развития страны и Удмуртской Республики.
Участие Главного управления специального строительства по территории Урала в Федеральной целевой программе «Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации» обеспечило высокое качество строительства объектов, надежность их работы и явилось бесспорным доказательством эффективности и высокой результативности деятельности Спецстроя России.
В процессе совместной работы на объектах УХО в Камбарке и Кизнере работники ОАО НПП «Химмаш-Старт» видели внимательность специалистов ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России» при контроле качества поставленной нестандартизированной продукции, ощущали их добросовестность и требовательность на всех этапах монтажа технологического оборудования и проведения его пусконаладочных работ.
Принципиальный и грамотный подход сотрудников 8 Главного управления к обеспечению проектных показателей при создании производственных мощностей объектов всегда находил понимание у руководства ОАО НПП «Химмаш-Старт» и в конечном итоге приводил к успешному решению возникающих проблем, к улучшениям в работе.

Желаем всему коллективу Главного управления специального строительства по территории Урала дальнейших производственных успехов, творческих удач, удовлетворения результатами труда, счастья, здоровья, благополучия в семьях!